твой собственный блог
удобство пользования
прикрепление фото и файлов
абсолютно бесплатно

Чтобы создать свой блог или написать в существующий, необходимо войти или зарегистрироваться
Файлы Фото Знакомства Чат
Дневники Блоги Развлечения Кино
   
 

Джаред Лето одинаково любит и Украину и Россию

27.03 21:49 оставить комментарий
Кристина Наконечная: После концерта в Киеве Вы с Вашей группой гуляли по Киеву, общались с людьми.Какие Ваши впечатления, что Вы думаете о сложившейся ситуации?
Джаред Лето: Это было очень познавательно, проникновенно, впечатляюще и вдохновляет. Я всегда поддерживал мечтателей и людей, которые отчаянно и страстно борются за свою свободу, стремятся к той жизни, о которой всегда мечтали.
Мы очень счастливы, что нам не пришлось отменять наше шоу и тому, что смогли привезти нашу музыку и поделиться ею с теми, кто хотел услышать "30 секунд до Марса". И прежде всего мы рады, что стали свидетелями этого невероятно особенного времени в вашей жизни.
Вы знаете, когда я вижу фотографии погибших, это разбивает мне сердце. Это невероятная трагедия и мысленно мы с семьями этих лдей. Очень грустно быть свидетелем таких событий, но в то же время меня вдохновляет преданность и страсть людей, которые стоят на центральной площади. Они стоят там за себя.

Кристина Наконечная: Наши украинские фаны действительно очень рады. что вы не последовали примеру других групп, и концерт "30 секунд до Марса" состоялся. Но все же, признайтесь, не закрадывались ли у вас мысли об отмене выступления?
Джаред Лето: Для нас было очень важно приехать и отыграть шоу и - нет, подобных мыслей не было. Мы оценивали ситуацию и самым главным было убедиться в том, что люди которые придут на концерт будут находиться в безопасной обстановке. Это было самым важным. Я знаю, что многие другие группы отменили свои выступления. Но "30 секунд до Марса" нет в их числе и не будет в будущем. Мы будем здесь для вас как и вы - для нас. Мы знаем, что в трудные времена очень важно иметь людей, которые смогут рассказать миру о том, что происходит в вашей стране. И я надеюсь, что мы, пусть и в очень малой степени, сможем сделать это для вас.

Кристина Наконечная: Следующая страна в вашем гастрольном списке - это Россия, и конечно же наши коллеги не упустят возможности узнать ваше мнение о происходящем. Намерены ли вы отвечать на эти вопросы или все таки будете избегать их.
Джаред Лето: Я уверен, что люди захотят, чтобы мы говорили об этом. Но я хотел бы напомнить, что мы творческие люди, артисты, и мы здесь для того, чтобы слышать и учиться. Мы не политики и не эксперты. Мы попали в сложную ситуацию. Дело в том, что мы любим и Россию и Украину. Это страны - соседи. Это - страны, в которых люди являются братьями и сестрами многие тысячелетия. И я верю в то, что в конце концов наступит мир.
"30 секунд до Марса" очень рады, что могут получить такой опыт общения в обеих странах.

Кристина Наконечная: Джаред, вы наверняка слышали, что один из русских каналов, транслирующих церемонию Оскара вырезал в вашей речи часть об Украине.
Джаред Лето: Да, это было очень интересно и странно для меня услышать. Мне очень любопытно, как бы откомментировали они сами свой поступок. Но у них есть такое право и они делают, то что хотят. Я сказал то, что сказал и придерживаюсь своей позиции.

Кристина Наконечная: Спасибо, что уделили время для Просто Ради.О.
Джаред Лето: Спасибо, мы скоро еще увидимся и, конечно, услышимся на наших шоу, До свидания.

оставить комментарий оригинал статьи

Другие посты из Интервью со звездами

 

Сервис и хостинг блогов FindBlog.ru. В случае обнаружения ошибок на сайте просим обращаться в администрацию.
Тел: (812)317-86-14
E-mail:
ICQ: 272208076